DSCN0296.jpg

Рабочее время

понедельник-пятница с 8.30- 17.00

Уровень образования высшее
Квалификация учитель русского языка и литературы с правом преподавания РиКО
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Литература, Русский язык, Родной язык
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет
Данные о повышении квалификации

Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации "Школа современного учителя русского языка", 10.05.2021 - 21.05.2021

ФГОС среднего общего образования: содержание и организация образовательной деятельности, 15.03.2021 - 27.03.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа ООО,Основная образовательная программа СОО

I квалификационная категория

Окончила Камышловский государственный педагогический колледж в 2001 г. с присвоением квалификации "Учитель русского языка и литературы с правом преподавания РиКО"; Уральский государственный педагогический университет в 2007 г с присвоением квалификации "Учитель русского языка и литературы"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, ОДНК, ОРКСЭ

Общий трудовой стаж: 14 летХочу такой сайт

Стаж работы в ОУ: 7 лет

Повышение квалификации:

Актуальные вопросы преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики" в общеобразовательных учреждениях РФ (2010 г.)

Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС (108 час.), 2013 г. - ИРРО

Основы коррекционно-педагогической деятельности с детьми, имеющими отклонения в развитии. (2014г.) Камышловский педагогический колледж

Методические вопросы подготовки обучающихся к написанию сочинения (ОГЭ, итоговое сочинение в 11 классе, ЕГЭ) (24 час.) (2015 г.)