положение по школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пользовании лечебно-оздоровительной инфраструктурой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пользовании педагогами информационными ресурсами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке зачета результатов усвоения обучающимися учебных дисциплин.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении по индивидуальному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок перевода обучающегося в другое образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об использовании мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)