Информация для родителей

Постановление Правительства Свердловской области об обучении на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки о мерах дисциплинарного взыскания и поощрения.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон об образовании в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения социально-психологического тестировнаия.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 23_06_2014 N 685 Об утверждени Порядка выдачи медалей.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей 2020-2021 учебный год.docx (скачать)

Штрафы за курение на территории школы и в других общественных местах!

памятка школа - дом -школа.jpg

ЗНАЕТ ЛИ ВАШ РЕБЕНОК БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ? ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ — В НАШИХ РУКАХ!!!