Ёлка Главы

14.01.2022

Сегодня, 14 января, состоялось торжественное награждение обучающихся на ежегодном мероприятии "Ёлка Главы".

Здесь чествуют лучших из лучших, детей и подростков, успешно представляющих наш район на олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах различного масштаба.

Наши обучающиеся: Серебренникова Дарья (11 класс), Лемешев Дмитрий (9 класс), Рухлова Софья (9 класс) и Тетерин Никита (8 класс) присутствовали на этой церемонии. Они в числе лучших!!!

Поздравляем! Гордимся!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .