Общекультурное направление

Праздничный концерт "Мамино сердце"

30.11.2019

29 ноября состоялся праздничный концерт, где ребята, с первого по одиннадцатый класс, своими творческими номерами поздравляли любимых мам. Ведущими концерта были методисты КДЦ "Центральный": Викулова Светлана и Шулепова Маргарита. Зал был полон гостей, которые овациями встречали каждое выступление.

Мы поём и танцуем

25.11.2019

23 ноября наша звёздочка из 2 "А" Полина Трубина блистала на районном конкурсе "Мисс Малышка", скрашивая своим музыкальным номером ожидание подведения результатов конкурса. Надеемся, что Полина в скором времени порадует нас своим пением в стенах школы, ведь нам очень нужны вокалисты.

В этот же день в селе Бутка прошёл фестиваль "Давайте петь вместе! ". Не обошёлся праздник без участия наших учеников: Егора Пульникова (8 "А"), Сергеевой Ангелины (6 "Б") , Сергеевой Арины (8 "А") и Котовой Полины (6 "А")