СТОП, КОРОНАВИРУС!!!

Уважаемые родители и обучающиеся!

Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Из-за угрозы распространения короновирусной инфекции (COVID-19), в целях сохранения здоровья детей, мы не можем принимать вас в здании школы.Хочу такой сайт

Для детей с 26.03.2020г. будет организовано дистанционное обучение. Вы можете получать обратную связь через электронный журнал. Если у вас возникают проблемы, готовы рассмотреть любые другие возможности обучения. Будьте здоровы! Соблюдайте спокойствие!

Администрация и педагогический коллектив.

Вирусные инфекции. Группы риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Гигиена при коронавирусной инфекции и других ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
для чего нужна маска при эпидемии инфекционных заболеваний.pdf (скачать) (посмотреть)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ.pdf (скачать) (посмотреть)