Дружина юных пожарных

16 сентября, в МКОУ "Троицкая СОШ №50", образовалась "Дружина юных пожарных".

ДЮП создана в целях проведения среди детей и подростков разъяснительной, агитационно-массовой и воспитательной работы, направленной на предупреждение пожаров, возникающих в результате детской шалости с огнём, оказания помощи работникам противопожарной службы в проведении профилактической работы.Хочу такой сайт

Обучающиеся 5 "А" и 6"А" классов сдали экзамен по противопожарной безопасности и показали отличную физическую подготовку.

Рабочая программа курса.pdf (скачать) (посмотреть)