Родительский контроль, ноябрь 2022

19.11.2022

Итоги проведения родительского контроля по организации качественного питания  школьников в школьной столовой.

С 16.11 по 18.11 2022г в школе проведены мероприятия по родительскому контролю во время завтраков и обедов, в которых приняли участие 6 человек, родители обучающихся 1-9 классов.

Цель проведения: выявить отношение  школьников и их родителей к организации горячего питания в школе.Хочу такой сайт

Члены родительского контроля  обращали внимание на  соответствие реализованных блюд утвержденному меню, санитарно-технологическое содержание помещения для приема пищи, состояние обеденной мебели, столовой посуды, условия соблюдения правил личной гигиены детьми, наличие и состояние у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд , чистой одежды, головных уборов, объем и вид пищевых отходов после приема пищи, а также  информацию для детей и родителей о здоровом питании.

Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню, были сняты пробы  и  все члены  комиссии остались довольны  приготовленной пищей.

Ответственная за организацию питания в школе  Рыжкова Е.А