У добра нет границ

15.12.2019

Фонд «Живи, малыш» основан в 2012 году. На протяжении 7 лет они помогают больным детям со всей России проходить лечение и реабилитацию. Кроме этого они развивают ряд других социальных проектов - бесплатное такси для перевозки детей-инвалидов и помощь паллиативным детям.

Организация «Живи, малыш» - это не государственное предприятие и они сами находят деньги на работу своих проектов: собирают пожертвования, ищут спонсоров, организуют благотворительные концерты и ярмарки.

14 декабря обучающиеся и педагоги школы приняли участие в одной из таких благотворительных ярмарок, которая проходила в МКОУ «Буткинская СОШ». Хочу такой сайт

Наши волонтёры проводили мастер-классы, показывали опыты по химии, продавали изделия ручной работы.

Все собранные на ярмарке средства были направлены на оплату лечения подопечных фонда «Живи, малыш».

Огромную благодарность мы выражаем классным руководителям и родителям, которые оказали помощь в сборе изделий ручной работы для продажи на ярмарке.